Расширение ассортимента к летнему сезону

Расширение ассортимента к летнему сезону

Новая позиция ТМ "Смоленский Лоцман": килька-тушка в масле с пряностями

ООО "Смоленский лоцман"
214009, Россия, Смоленск, микр-н Южный, 4
+7 (950) 705-60-11
05.06.2018
Килька, несмотря на свои скромные габариты, пользуется огромной популярностью среди потребителей далеко не один десяток лет. Косвенно этому поспособствовало широкое потребление рыбных консервов в различных соусах и заливках, которые считались практически must have в доме каждого жителя Советского Союза.
 
Их использовали для туристических походов, употребляли вечно голодные студенты и разбавляли скудный рацион заядлые холостяки. Нравился столь быстрый в обработке продукт и вечно занятым советским женщинам, которые за полчаса на его основе могли приготовить полноценный ужин на всю семью. Но самым важным преимуществом, которое получили такие консервы, считалась относительно бюджетная стоимость.
 
Сегодня представленная рыба пользуется не меньшим спросом. Кроме популярного консервированного варианта в томате, люди не обходят стороной различные варианты посола этого сырья. Есть даже такие умелые повара, которые наловчились создавать подобные вкусности в домашних условиях без специального промышленного оборудования для этого. Следуя этому тренду, ПК "Смоленский Лоцман" представил новую позицию, которая особо актуальна для летних пикников и проведения времени на природе. 
 
                                                                           

Назад